Semua produk
kata kunci [ transparent led video wall ] Pertandingan 157 Produk.
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Nama: | Layar Led Transparan Kaca |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Tampilan layar LED Holografik Transparan Tinggi Kaca Jendela Video Tembok Penggunaan dalam ruangan
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |
Pasokan Pabrik DC12V RGB LED Mesh Video Wall Kustom P125 Layar LED Transparan Mal Perbelanjaan Luar Ruangan
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Warna terang: | RGB |
| Model produk: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
Layar Jaring LED Pixel RGB Tahan Air IP67 Luar Ruangan P83 LED Mesh untuk Layar Pixel Titik Cahaya & Dinding Video
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG2001S-P83 (RGB) |
Panel Dinding Video Layar LED Transparan Outdoor P3.9 untuk Papan Reklame Digital Kejernihan Tinggi
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Jenis instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
P2.5 Transparan Led Display Video Wall Hologram Holographic Screen 3D Hologram Panel Fleksibel Ukuran Besar
| Transparansi: | 95% |
|---|---|
| proyek: | Depan belakang |
| Antarmuka: | 3m/5m/7m |
Layar LED Holografik Transparansi Tinggi Pitch Piksel P3.91 untuk Dinding Video Iklan Dalam Ruangan
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Tampilan Ketebalan: | 3mm |
P5 Tampilan Transparansi Penuh Warna Dalam Ruangan Layar Film Transparan LED Dinding Video Perekat Fleksibel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar Film Transparan LED P6 ultra-tipis film tampilan LED transparan energi untuk iklan komersial
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P8 Layar Film LED Transparan Fleksibel Dalam Ruangan Bahan Resin PC Untuk Pusat Perbelanjaan Modern Dengan Garansi 1 Tahun
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |

