Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led video wall ] Übereinstimmung 157 produits.
LED-Transparentfilm-Bildschirm für Einzelhandelsgeschäfte und Einkaufszentren mit Video-Animations-Text- und Bildanzeigefunktion
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Hochhelles Fensterglas-LED-Display für den Außenbereich, transparentes, flexibles LED-Vorhang-Display
| Name: | Fensterglas-LED-Bildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
Full HD Transparent Hologramm Bildschirm Ultra dünn Leichtgewicht Weiches Bildschirm Innenwerbung Bühnenshow Kommerzielle Nutzung
| Durchlässigkeit: | Bis zu 90% |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500 Nits |
| Arbeitsspannung: | 5V |
P7.82 HD Smart Control LED Holografische Bildschirm Ultra-Dünn 5000CD für Gewerbliche Ausstellungsräume Gebäude Glasaufzüge Spielhallen Werbung
| Größe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Videoinhalte: | Schwarzer Hintergrund |
| Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
P3.91 Ultra-Leichtes LED Holografisches Transparentes Display Flexible LED-Folie für Glasfenster, Einzelhandelsgeschäfte, Einkaufszentren, Werbung, Hohe Helligkeit, Digitale Beschilderung
| Arbeitsspannung: | 5V |
|---|---|
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
| Projekt: | Front&Rear |
P2.5 Hochtransparenter Fensterwerbe-Holografischer LED-Bildschirm Animation App/WiFi-Steuerung Intelligente transparente Folie
| Filmfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Selbstklebend: | Ja |
| Erneuerungsrate: | 60Hz |
P15 Ultra-Dünner Textil-LED-Soft-Screen Outdoor-Hänge-Magic-Carpet-Display Drohnen-Flug Transparenter Bildschirm Digitales Poster
| Bildschirmgröße: | 2*4m |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500cd |
| Lagertemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Outdoor LED Mesh Screen Wasserdicht IP67 Hohe Helligkeit P125 Für Fassadenwerbung
| Name: | Außen-LED-Gitterbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P2.5 Holographische Unsichtbare Bildschirm Schlank und Leicht 3D Fliegende LED-Anzeige Holographischer Transparenter Bildschirm
| GRÖSSE: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktname: | Ganz eigenhändig geschrieber Schirm |
| Technologie: | Virtuelle Bildgebungstechnologie |
Transparenter holografischer 3D-LED-Film Werbe-LED-Display Glas Klebstoff Super Slim LED-Bildschirm für Glasfenster
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Durchlässigkeit: | 95 % |

