Semua produk
kata kunci [ transparent led video wall ] Pertandingan 157 Produk.
Layar Film Transparan LED untuk Toko Ritel dan Mal Perbelanjaan dengan Fungsi Tampilan Teks dan Gambar Animasi Video
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Layar LED Kaca Jendela Cahaya Tinggi Layar Tirai LED Luar Ruang Transparan Fleksibel
| Nama: | Layar LED kaca jendela |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Layar Hologram Transparan Full HD Layar Lembut Ultra Tipis Ringan Iklan Dalam Ruangan Pertunjukan Panggung Penggunaan Komersial
| Transmitansi: | Hingga 90% |
|---|---|
| Kecerahan: | 4500 nits |
| Tegangan Kerja: | 5V |
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD untuk Showroom Komersial Bangunan Lift Kaca Aula Game Iklan
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Konten Video: | Latar belakang hitam |
| Resolusi: | 1920 x 1080 piksel |
P3.91 Layar Holografik LED Ultra-Ringan Transparan Film LED Fleksibel untuk Jendela Kaca Toko Ritel Mall Iklan Kecerahan Tinggi Digital Signage
| Tegangan kerja: | 5V |
|---|---|
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
| Proyek: | Depan belakang |
Layar LED Holografik Iklan Jendela Transparansi Tinggi P2.5 Animasi Kontrol Aplikasi/WiFi Film Transparan Cerdas
| Warna film: | Transparan |
|---|---|
| Perekat diri: | Ya |
| Menyenangkan: | 60Hz |
P15 Ultra-Thin Tekstil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparent Screen Poster Digital
| Ukuran Layar: | 2*4m |
|---|---|
| Kecerahan: | 4500cd |
| Suhu Penyimpanan: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Outdoor LED Mesh Screen Waterproof IP67 Kecerahan Tinggi P125 Untuk Fasad Iklan Tampilan
| Nama: | Layar Mesh LED Luar |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Layar Holografik Tak Terlihat P2.5 Tipis dan Ringan Tampilan LED Terbang 3D Layar Transparan Holografik
| UKURAN: | Disesuaikan |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Holografik |
| teknologi: | Teknologi Pencitraan Virtual |
Film LED 3D Holografik Transparan Iklan LED Tampilan LED Super Tipis Perekat Kaca untuk Jendela Kaca
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmitansi: | 95% |

