सभी उत्पाद
कीवर्ड [ transparent led video wall ] मिलान 159 उत्पादों.
खुदरा स्टोर और शॉपिंग मॉल के लिए एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन, वीडियो एनीमेशन टेक्स्ट और इमेज डिस्प्ले फ़ंक्शन के साथ
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |
उच्च चमक विंडो ग्लास एलईडी स्क्रीन आउटडोर पारदर्शी लचीला एलईडी पर्दा स्क्रीन
| नाम: | विंडो ग्लास एलईडी स्क्रीन |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
फुल एचडी पारदर्शी होलोग्राम स्क्रीन अल्ट्रा पतली हल्के सॉफ्ट स्क्रीन इंडोर विज्ञापन मंच शो वाणिज्यिक उपयोग
| संचरण: | 90% तक |
|---|---|
| चमक: | 4500 निट्स |
| कार्यशील वोल्टेज: | 5V |
P7.82 HD स्मार्ट कंट्रोल LED होलोग्राफिक स्क्रीन अल्ट्रा-थिन 5000CD व्यावसायिक शोरूम बिल्डिंग ग्लास एलिवेटर गेम हॉल विज्ञापन के लिए
| आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| वीडियो सामग्री: | काली पृष्ठभूमि |
| संकल्प: | 1920 x 1080 पिक्सेल |
पी3.91 अल्ट्रा-लाइट एलईडी होलोग्राफिक पारदर्शी स्क्रीन लचीली एलईडी फिल्म डिस्प्ले ग्लास विंडो के लिए खुदरा स्टोर मॉल विज्ञापन उच्च चमक डिजिटल साइनेज
| कार्यशील वोल्टेज: | 5V |
|---|---|
| आकार: | 250मिमी*1000मिमी |
| परियोजना: | फ्रंट रियर |
पी2.5 उच्च पारदर्शिता विंडो विज्ञापन होलोग्राफिक एलईडी स्क्रीन एनीमेशन ऐप/वाईफ़ाई नियंत्रण इंटेलिजेंट पारदर्शी फिल्म
| फ़िल्म का रंग: | पारदर्शी |
|---|---|
| स्वयं चिपकने वाला: | हाँ |
| ताज़ा दर: | 60 हर्ट्ज |
पी15 अल्ट्रा-थिन टेक्सटाइल एलईडी सॉफ्ट स्क्रीन आउटडोर होस्टिंग मैजिक कार्पेट डिस्प्ले ड्रोन फ्लाइंग पारदर्शी स्क्रीन डिजिटल पोस्टर
| स्क्रीन का साईज़: | 2*4मी |
|---|---|
| चमक: | 4500 सीडी |
| भंडारण तापमान: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
आउटडोर एलईडी मेश स्क्रीन वाटरप्रूफ IP67 हाई ब्राइटनेस P125 फेसैड विज्ञापन डिस्प्ले के लिए
| नाम: | बाहरी एलईडी जाल स्क्रीन |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
पी2.5 होलोग्राफिक अदृश्य स्क्रीन पतली और हल्की 3 डी फ्लाइंग एलईडी डिस्प्ले होलोग्राफिक पारदर्शी स्क्रीन
| आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | होलोग्राफिक स्क्रीन |
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
पारदर्शी होलोग्राफिक 3 डी एलईडी फिल्म विज्ञापन एलईडी डिस्प्ले ग्लास चिपकने वाला सुपर स्लिम एलईडी स्क्रीन ग्लास विंडो के लिए
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
|---|---|
| प्रक्षेपण प्रकार: | फ्रंट और रियर प्रोजेक्शन |
| संचरण: | 95% |

