Tous les produits
mots clés [ transparent led video wall ] correspondance 162 produits.
Écran LED transparent ultra-mince P20 DC5V couleur pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran de lumière ponctuelle LED P100 Étanche DMX SPI Écran en treillis LED
| Gris: | 16 bits |
|---|---|
| Densité de pixels: | Personnalisé |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
Écran LED transparent haut de gamme, souple, ultra-lumière, écran LED pour magasin de vente au détail, étape de mariage
| Type de projecteur: | Publicité sur écran Galss |
|---|---|
| Projection: | Projection directe |
| Emballer: | Rouler |
Écran de film transparent LED pour magasin de détail et centre commercial avec fonction d'affichage de texte, d'image et d'animation vidéo
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran LED en verre de fenêtre haute luminosité extérieur, écran de rideau LED flexible transparent
| Nom: | Écran LED vitré |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran holographique transparent Full HD Ultra Thin Lightweight Soft Screen Publicité intérieure Émission de théâtre Utilisation commerciale
| Transmittance: | Jusqu'à 90% |
|---|---|
| Luminosité: | 4500 NITS |
| Tension de fonctionnement: | 5V |
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD pour les salles d'exposition commerciales Construction d'ascenseurs en verre Salles de jeux Publicité
| Taille: | Personnalisé |
|---|---|
| Contenu vidéo: | Fond noir |
| Résolution: | Pixels 1920 x 1080 |
P3.91 Ultra-lumière LED Holographique Écran transparent Flexible LED Film Affichage pour vitrine en verre Magasin de détail Centre commercial Publicité Signalisation numérique haute luminosité
| Tension de fonctionnement: | 5V |
|---|---|
| Taille: | 250mm*1000mm |
| Projet: | Front&Rear |
Écran LED holographique publicitaire pour fenêtre à haute transparence P2.5 Animation Contrôle par application/WiFi Film transparent intelligent
| Pas unitaire: | 2.5x2,5 mm |
|---|---|
| Entretien: | Facile à nettoyer |
| Type d'affichage: | Dirigé |
Écran LED holographique publicitaire pour fenêtre à haute transparence P2.5 Animation Contrôle par application/WiFi Film transparent intelligent
| Couleur de film: | Transparent |
|---|---|
| Autocollant: | Oui |
| taux de rafraîchissement: | 60Hz |

