সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ transparent led video wall ] মিল 159 পণ্য.
ভিডিও অ্যানিমেশন টেক্সট এবং ইমেজ ডিসপ্লে ফাংশন সহ খুচরা দোকান এবং শপিং মলের জন্য LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
উচ্চ উজ্জ্বলতা উইন্ডো গ্লাস এলইডি স্ক্রিন আউটডোর স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি কার্টেন স্ক্রিন
| নাম: | উইন্ডো গ্লাস এলইডি স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | আইপি 67 |
ফুল এইচডি স্বচ্ছ হলোগ্রাম স্ক্রিন অতি পাতলা হালকা ওজনের নরম পর্দা ইনডোর বিজ্ঞাপন মঞ্চ অনুষ্ঠান বাণিজ্যিক ব্যবহার
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 90% পর্যন্ত |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 4500 নিটস |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 5V |
P7.82 HD স্মার্ট কন্ট্রোল এলইডি হলোগ্রাফিক স্ক্রিন ইউট্রা-থিন 5000সিডি বাণিজ্যিক শোরুমের জন্য বিল্ডিং গ্লাস লিফট গেম হল বিজ্ঞাপন
| আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ভিডিও সামগ্রী: | কালো পটভূমি |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 পিক্সেল |
P3.91 আল্ট্রা লাইট এলইডি হলোগ্রাফিক ট্রান্সপারেন্ট স্ক্রিন ফ্লেক্সিবল এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে গ্লাস উইন্ডো খুচরা দোকান মল বিজ্ঞাপন উচ্চ উজ্জ্বলতা ডিজিটাল সিগনেজ
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 5V |
|---|---|
| আকার: | 250 মিমি * 1000 মিমি |
| প্রকল্প: | সামনের অংশ |
P2.5 উচ্চ স্বচ্ছতা উইন্ডো বিজ্ঞাপন হলোগ্রাফিক LED স্ক্রিন অ্যানিমেশন অ্যাপ/ওয়াইফাই নিয়ন্ত্রণ বুদ্ধিমান স্বচ্ছ ফিল্ম
| ফিল্মের রঙ: | স্বচ্ছ |
|---|---|
| স্ব আঠালো: | হ্যাঁ |
| রিফ্রেশ করুন: | 60Hz |
P15 অতি পাতলা টেক্সটাইল LED নরম স্ক্রিন আউটডোর উত্তোলন ম্যাজিক কার্পেট প্রদর্শন ড্রোন উড়ন্ত স্বচ্ছ স্ক্রিন ডিজিটাল পোস্টার
| পর্দার আকার: | 2*4 মি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 4500cd |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~ 60 ℃ ℃ |
আউটডোর এলইডি জাল স্ক্রিন ওয়াটারপ্রুফ আইপি 67 উচ্চ উজ্জ্বলতা পি 125 মুখোমুখি বিজ্ঞাপন প্রদর্শনের জন্য
| নাম: | বহিরঙ্গন এলইডি মেশ স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | আইপি 67 |
P2.5 হলোগ্রাফিক অদৃশ্য পর্দা পাতলা এবং হালকা ওজনের 3D ফ্লাইং LED ডিসপ্লে হলোগ্রাফিক স্বচ্ছ পর্দা
| SIZE: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | হলোগ্রাফিক স্ক্রিন |
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
স্বচ্ছ হলোগ্রাফিক 3 ডি এলইডি ফিল্ম বিজ্ঞাপন এলইডি ডিসপ্লে গ্লাস আঠালো গ্লাস উইন্ডোর জন্য সুপার পাতলা এলইডি স্ক্রিন
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 95% |

