جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led video wall ] تطابق 157 المنتجات.
شاشة فيلم شفاف LED لمحلات البيع بالتجزئة ومراكز التسوق مع وظيفة عرض النص والصورة بالفيديو الرسوم المتحركة
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة LED زجاجية عالية السطوع للنافذة شاشة LED خارجية شفافة مرنة
| اسم: | شاشة LED زجاجية النافذة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP67 |
شاشة هولوغرامية شفافة Full HD شاشة رقيقة للغاية خفيفة الوزن شاشة ناعمة داخلية عرض مسرحي استخدام تجاري
| النقل: | ما يصل إلى 90 ٪ |
|---|---|
| سطوع: | 4500 nits |
| جهد العمل: | 5 فولت |
شاشة LED ثلاثية الأبعاد بتقنية التحكم الذكي P7.82 HD فائقة النحافة 5000CD للعروض التجارية وصالات العرض وزجاج المباني والمصاعد وقاعات الألعاب والإعلانات
| مقاس: | حسب الطلب |
|---|---|
| محتوى الفيديو: | خلفية سوداء |
| دقة: | 1920 × 1080 بكسل |
شاشة LED شفافة ثلاثية الأبعاد فائقة الخفة P3.91، شاشة LED مرنة للإعلانات في المتاجر ومراكز التسوق، لافتات رقمية عالية السطوع لنافذة زجاجية
| جهد العمل: | 5 فولت |
|---|---|
| مقاس: | 250 مم * 1000 مم |
| مشروع: | الخلفية الأمامية |
شاشة LED شفافة إعلانية بتقنية P2.5 عالية الشفافية مع تطبيق للرسوم المتحركة والتحكم عبر الواي فاي وفيلم شفاف ذكي
| لون فيلم: | شفاف |
|---|---|
| ذاتية اللصق: | نعم |
| معدل التحديث: | 60 هرتز |
P15 النسيج الخفيف للغاية LED شاشة ناعمة للخارج رفع السجادة السحرية عرض طائرة بدون طيار شاشة شفافة طائرة رقمية ملصق
| حجم الشاشة: | 2*4 م |
|---|---|
| سطوع: | 4500cd |
| درجة حرارة التخزين: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
شاشة شبكية LED خارجية مقاومة للماء IP67 سطوع عالي P125 للإعلان على الواجهات
| اسم: | شاشة الشبكة LED الخارجية |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP67 |
شاشة شفافة ثلاثية الأبعاد بتقنية LED طائرة وهولوجرافية P2.5، نحيفة وخفيفة الوزن
| مقاس: | حسب الطلب |
|---|---|
| اسم المنتج: | شاشة ثلاثية الأبعاد |
| تكنولوجيا: | تكنولوجيا التصوير الافتراضي |
فيلم LED ثلاثي الأبعاد شفاف بتقنية الهولوجرام للإعلان شاشة LED فائقة النحافة لاصقة للزجاج لشباك العرض
| بكسل: | 3.91mm |
|---|---|
| نوع الإسقاط: | الإسقاط الأمامي والخلفي |
| النقل: | 95% |

