Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led video wall ] coincidencia 157 productos.
Pantalla de película transparente LED para tiendas minoristas y centros comerciales con función de visualización de video, animación, texto e imagen
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Pantalla LED de vidrio de ventana de alto brillo, pantalla LED flexible transparente para exteriores
| Nombre: | Pantalla LED de vidrio de ventana |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
Pantalla de holograma transparente Full HD Ultra delgada y ligera Pantalla blanda para publicidad en interiores Espectáculo de escena Uso comercial
| Transmitancia: | Hasta el 90% |
|---|---|
| Brillo: | 4500 nits |
| Voltaje de trabajo: | 5V |
P7.82 HD Control inteligente LED Pantalla holográfica ultra delgada 5000CD para salas de exposición comerciales Edificios elevadores de vidrio Salas de juegos Publicidad
| Tamaño: | Personalizado |
|---|---|
| Contenido del vídeo: | Fondo negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 píxeles |
Pantalla Holográfica LED Ultra Ligera P3.91, Pantalla Flexible de Película LED para Publicidad en Tiendas Minoristas y Centros Comerciales, Señalización Digital de Alto Brillo
| voltaje de trabajo: | 5V |
|---|---|
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
| Proyecto: | Front&Rear |
Pantalla LED holográfica para publicidad en ventanas de alta transparencia P2.5, animación, aplicación/control WiFi, película transparente inteligente
| Color de la película: | Transparente |
|---|---|
| Autoadhesivo: | Sí |
| Tasa de actualización: | 60Hz |
P15 Ultra delgada de tejido LED pantalla blanda exterior elevación de alfombra mágica pantalla de avión no tripulado de vuelo pantalla transparente cartel digital
| Tamaño de pantalla: | 2*4m |
|---|---|
| Brillo: | 4500cd |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Pantalla de malla LED para exteriores, impermeable IP67, alto brillo P125 para publicidad en fachadas
| Nombre: | Pantalla de malla de LED exterior |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
P2.5 Pantalla invisible holográfica 3D volante delgada y ligera Pantalla transparente holográfica
| TAMAÑO: | Personalizado |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla olográfica |
| tecnología: | Tecnología de imágenes virtuales |
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidad LED Display Adesivo de vidrio Super delgado Led Screen para la ventana de vidrio
| Píxeles: | 3.91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |

