Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led video wall ] coincidencia 157 productos.
Pantalla de película transparente LED holográfica P7.82 sobre vidrio RGB, proveedor de agencias digitales de carteles LED adhesivos transparentes flexibles
| Formato: | 4:3 |
|---|---|
| transmitancia de película: | Hasta 95% |
| Brillo: | 4500cd |
Pantalla plegable RGB de color completo DMX SPI LED de malla de píxeles para iluminación de fachadas de edificios
| Nombre: | Pantalla de malla de píxel |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
Pantalla LED holográfica para publicidad en ventanas de alta transparencia P2.5, animación, aplicación/control WiFi, película transparente inteligente
| Paso de la unidad: | 2.5x2.5 mm |
|---|---|
| Mantenimiento: | Fácil de limpiar |
| Tipo de pantalla: | Condujo |
Pantalla publicitaria de vidrio para centro comercial con tamaño flexible y personalizado, holográfica 3D P3.91 digital y transparente
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
2500cd Brillo 70% Transparencia 1000 * 1000mm Pantalla de interior de la parrilla de la pantalla de alquiler P3.9 Pantalla Led de la parrilla de la pantalla
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
SMD1010 6.25mm 16bit, El chip emisor de luz utiliza una fuente de luz de nivel de micras y adopta un método de empaquetado cuatro en uno. No hay otros componentes electrónicos
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 1500mm*250mm |
P6.25 La transmisión máxima puede alcanzar el 95%, sin afectar a la iluminación diaria. la pantalla de la membrana ligeramente, y luego conectar la señal y la fuente de alimentación.
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 250mm*1000mm |

