すべての製品
キーワード [ transparent led video wall ] マッチ 157 製品.
P7.82 ホログラフィック LED 透明フィルムスクリーン ガラス RGB フレキシブル透明粘着 LED ポスター デジタルエージェンシーサプライヤー
| 形式: | 4:3 |
|---|---|
| フィルムの透過率: | 最大95% |
| 輝度: | 4500cd |
P2.5 高透明性 ウィンドウ広告 ホログラムLED画面アニメーション アプリ/WiFi制御 インテリジェント透明フィルム
| 単位ピッチ: | 2.5×2.5mm |
|---|---|
| メンテナンス: | お手入れ簡単 |
| 表示タイプ: | 導かれた |
透明ホログラフィック3DP3.91 デジタルとシグネージ 柔軟性 サイズ調整 ショッピングモール ガラス広告ディスプレイ
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
SMD1010 6.25mm 16bit,光を発するチップは,マイクロンレベルの光源を使用し,四合一パッケージング方法を採用しています.他の電子機器はありません.
| 使用可能なサイズ: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 輝度: | 5000ニット |
| サイズ: | 1500mm×250mm |
P6.25 最高透過率は95%に達し、日中の照明に影響を与えることなく、膜スクリーンを軽く貼り付け、信号と電源を接続するだけです。
| 使用可能なサイズ: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 輝度: | 5000ニット |
| サイズ: | 250mm*1000mm |

