すべての製品
キーワード [ transparent led video wall ] マッチ 156 製品.
透明3DホログラムLEDディスプレイ ガラス窓 柔軟な広告LEDスクリーン
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
P3.91 LED 透明ホログラムスクリーン フレキシブル 超薄型 先進技術 ガラス窓用ダイナミックディスプレイ
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
P3.91 柔軟なLED広告スクリーン ショッピング用エレベーター用ホログラフィック透明フィルム
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
P15.6 カスタマイズされた大型LEDホログラフィックスマートアプリ制御スクリーン 超薄透明の薄型スクリーン ステージショー 商用窓
| プロジェクタタイプ: | ガルススクリーン広告 |
|---|---|
| 投影: | ダイレクトプロジェクション |
| パッケージ: | ロール |
P3.91 透明ホログラフィックLEDスクリーン 高度な技術 超薄型接着パネル 店舗ガラス窓ディスプレイ用
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
P7.82 ホログラフィック透明高透過率リアプロジェクションスクリーンフィルム(広告用ガラス窓、各種サイズ対応)
| 消費電力: | 最大400W/平方メートル |
|---|---|
| 電圧: | 110-240V |
| 動作電圧: | DC12V |
P3.91 カスタム RGB フルカラー LED 透明メッシュモジュールディスプレイ ホログラフィック屋内 LED メッシュスクリーン
| 輝度: | 3000匹のnit |
|---|---|
| 製品名: | レーザー光線写真スクリーン |
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |

