Semua produk
kata kunci [ transparent led video wall ] Pertandingan 157 Produk.
Tampilan LED Holografik 3D Transparan Jendela Kaca Layar LED Iklan Fleksibel dengan Fungsi Animasi Perekat
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P3.91 Layar Hologram Transparan LED Fleksibel Ultra Slim Teknologi Lanjutan untuk Layar Dinamis jendela kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P3.91 Lampu LED Lampu LED Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P15.6 Layar Kontrol Aplikasi Cerdas Holografik LED Besar yang Disesuaikan Layar Film Transparan Ultra Tipis Pertunjukan Panggung Jendela Komersial
| Jenis proyektor: | Iklan Layar Galss |
|---|---|
| Proyeksi: | Proyeksi langsung |
| Kemasan: | Gulungan |
P3.91 Layar LED Holographic Transparan Panel Adhesif Ultra-Tipis Teknologi Lanjutan untuk Layar Kaca Toko
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P7.82 Holographic Transparent High Transparency Rear Projection Screen Film for Advertising Glass Window Shows Berbagai ukuran
| Konsumsi Daya: | MAX 400W/SQM |
|---|---|
| Voltase: | 110-240V |
| Tegangan Kerja: | DC12V |
Layar Jaring Lampu Titik Permanen Fleksibel LED RGB SPI untuk Dinding Video Iklan Luar Ruangan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W untuk Acara Stadion Olahraga Perayaan Hari Raya Upacara
| Metode Instalasi: | Dipasang di dinding/dipasang di langit-langit/digantung |
|---|---|
| Suhu Warna: | Dapat disesuaikan |
| Rentang Hidup: | 100000 jam |
P3.91 Kustom RGB Warna Penuh LED Tampilan Modul Jaring Transparan Holografik Layar Jaring LED Dalam Ruangan
| Kecerahan: | 3000 nit |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Holografik |
| Selesai: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
Layar LED Mesh Tahan Air IP67 Modular Transparan untuk Dinding Solid & Iklan Tirai Kaca
| Pitch Piksel: | 31mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |

