Semua produk
kata kunci [ transparent led video wall ] Pertandingan 159 Produk.
Layar drone LED, tampilan LED luar ruangan, layar LED tahan air, tampilan pertunjukan cahaya 3D
| Dimensi layar: | Disesuaikan, Dibuat Khusus, 5m x 3m, |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
| Penggunaan: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
Layar Jala LED Luar Ruangan Berkualitas Tinggi P125 30mm IP67 Tahan Air Kelas Komersial untuk Fasad Bangunan
| LED Lifetime: | 30000 jam |
|---|---|
| Berat: | 1,92kg/㎡ |
| Spesifikasi: | Dinding Video |
Film Tampilan LED P6 Dalam Ruangan SMD1314, Layar Film Transparan LED Perekat
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Spesifikasi: | Dinding video |
Layar LED Transparan Indoor 500*500mm P2.6 4000-4500cd Layar Jendela Kaca LED Mal Layar Iklan Grille Berwarna Penuh LED SMD Berwarna Penuh
| Fitur: | Instalasi Mudah |
|---|---|
| Spesifikasi: | Dinding video |
| Chip LED: | SMD3535 |
Layar LED Transparan P6 Kecerahan Tinggi Layar Kaca Hemat Energi LED Layar Tembus Pandang untuk Iklan Jendela Mal Perbelanjaan Tampilan Media Fasad Bangunan Penggunaan Dalam Ruangan Luar Ruangan
| Nama: | Film tampilan LED transparan perekat |
|---|---|
| Jenis layar: | Transparan |
| Gaya piksel: | hal6 |
P20 DC12V Highly Transparent Flying LED Mesh LED Display Screen untuk Drone Show
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P20 |
| Peringkat IP: | IP67 |
P40 Transparan Flying LED Display dengan Drone Film Screen Rechargeable Flying Digital Projection High-Impact Event Show
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Peringkat IP: | IP67 |
P20 DC5V Full Color Ultra-Thin LED Transparent Film Screen untuk ruangan
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar Lampu Titik LED P100 Tahan Air DMX SPI LED Mesh Screen
| Skala abu -abu: | 16bit |
|---|---|
| Kepadatan piksel: | Disesuaikan |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
High End Transparan Holographic LED Screen Soft Flexible Ultra Light LED Display untuk Toko Ritel Kaca Tembok Pameran Wedding Stage
| Jenis proyektor: | Iklan Layar Galss |
|---|---|
| Proyeksi: | Proyeksi langsung |
| Kemasan: | Gulungan |

