Tous les produits
mots clés [ transparent led video wall ] correspondance 156 produits.
Écran de drone LED,affichage LED extérieur,écran LED étanche,affichage de spectacle lumineux 3D
| Dimension d'écran: | Personnalisé, sur mesure, 5 mx 3 m, |
|---|---|
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
| Usage: | Extérieur, intérieur, semi-tour |
P125 Écran de treillis LED extérieur de haute qualité 30 mm IP67 étanche à l'eau de qualité commerciale pour façade de bâtiment
| Durée de vie des LED: | 30000H |
|---|---|
| Poids: | 1,92 kg/㎡ |
| Spécification: | Mur vidéo |
SMD1314 Film d' affichage LED P6 intérieur, écran à film transparent LED adhésif
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Spécification: | Mur vidéo |
Écran LED transparent d'intérieur 500*500mm P2.6 4000-4500cd Écran de fenêtre d'affichage en verre LED pour centre commercial Écran publicitaire à grille couleur Écran LED SMD couleur
| Fonctionnalité: | Installation facile |
|---|---|
| Spécification: | Mur vidéo |
| Puce LED: | SMD3535 |
P6 LED Écran transparent Affichage en verre haute luminosité Économie d'énergie LED Voir à travers l'écran Pour le centre commercial Fenêtre Publicité Bâtiment Façade Affichage multimédia Utilisation intérieure extérieure
| Nom: | Film d'affichage LED transparent adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Style pixel: | P6 |
Écran d'affichage à LED de maille de vol hautement transparent de P20 DC12V pour l'exposition de drone
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P20 |
| Indice IP: | IP67 |
Affichage LED volant Transparent P40, avec écran de Film de Drone, Projection numérique volante Rechargeable, spectacle d'événements à fort Impact
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Indice IP: | IP67 |
Écran LED transparent ultra-mince P20 DC5V couleur pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran de lumière ponctuelle LED P100 Étanche DMX SPI Écran en treillis LED
| Gris: | 16 bits |
|---|---|
| Densité de pixels: | Personnalisé |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
Écran LED transparent haut de gamme, souple, ultra-lumière, écran LED pour magasin de vente au détail, étape de mariage
| Type de projecteur: | Publicité sur écran Galss |
|---|---|
| Projection: | Projection directe |
| Emballer: | Rouler |

