Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led video wall ] Übereinstimmung 157 produits.
LED-Drohnenbildschirm, LED-Außenanzeige, wasserdichter LED-Bildschirm, 3D-Lichtshow-Anzeige
| Bildschirmdimension: | Individuell, nach Maß, 5m x 3m, |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Vollfarbig |
| Verwendung: | Outdoor, Innen-, Halbdoor |
P125 Hochwertiges Outdoor LED Mesh Display 30mm IP67 Wasserdicht Gewerbequalität für Gebäudefassaden
| Lebenslang geführt: | 30000H |
|---|---|
| Gewicht: | 1,92 kg/㎡ |
| Spezifikation: | Videowand |
SMD1314 Indoor P6 LED Display Film , Adhesive LED Transparent Film Screen
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Spezifikation: | Videowand |
500*500mm Indoor LED Transparent Screen P2.6 4000-4500cd Mall LED Glass Display Window Screen Full-Color Grille Advertising Screen LED Full-Color Smd
| Besonderheit: | Einfache Installation |
|---|---|
| Spezifikation: | Videowand |
| LED -Chip: | SMD3535 |
P6 LED Transparent Screen Hohe Helligkeit Glasdisplay Energiesparendes LED-Durchsicht-Display für Einkaufszentren Fensterwerbung Gebäudefassade Medienanzeige Innen- und Außenbereich
| Name: | Klebfläche für transparente LED-Displays |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Pixelstil: | P6 |
P20 DC12V Hochtransparente Fliegende LED Mesh LED-Display-Bildschirm für Drohnen-Show
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P20 |
| IP-Bewertung: | IP67 |
P40 Transparente fliegende LED-Anzeige mit Drohnenfilmbildschirm Wiederaufladbares fliegendes digitales Projektionsprogramm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-MTLEDS12-P40 |
| IP-Bewertung: | IP67 |
P20 DC5V Vollfarb-Ultradünner LED-Transparenter Folienbildschirm für den Innenbereich
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
LED-Punktlichtbildschirm P100 Wasserdicht DMX SPI LED-Mesh-Bildschirm
| Grauskala: | 16bit |
|---|---|
| Pixeldichte: | Kundenspezifisch |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
Hochwertiger, transparenter, holografischer LED-Bildschirm, weiche, flexible, ultraleichte LED-Anzeige für Glaswände im Einzelhandel, Ausstellung, Hochzeit, Bühne
| Typ des Projektors: | Galss Bildschirmwerbung |
|---|---|
| Vorsprung: | Direkte Projektion |
| Paket: | Rollen |

