Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led video wall ] Übereinstimmung 157 produits.
P7.82 Holographische LED-transparente Filmfläche auf Glas RGB-Flexibel transparente Klebstoff-LED-Plakat Digital Agentur Lieferant
| Format: | 4:3 |
|---|---|
| Filmdurchlässigkeit: | Bis zu 95 % |
| Helligkeit: | 4500cd |
Faltbare RGB-Vollfarb-DMX-SPI-LED-Pixel-Mesh-Leinwand für Fassadenbeleuchtung
| Name: | Pixel -Mesh -Bildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P2.5 Hochtransparenter Fensterwerbe-Holografischer LED-Bildschirm Animation App/WiFi-Steuerung Intelligente transparente Folie
| Einheitenabstand: | 2.5x2,5 mm |
|---|---|
| Wartung: | Leicht zu reinigen |
| Anzeigetyp: | Geführt |
Transparente holografische 3D P3.91 Digital- und Signage-Flexible, kundenspezifische Größe, Einkaufszentrum, Glas-Werbedisplay
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
2500cd Helligkeit 70% Transparenz 1000*1000mm Indoor Gitterbildschirm Vermietung P3.9 LED-Gitterbildschirm
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
SMD1010 6,25 mm 16 Bit, Der Leuchtchip verwendet eine Lichtquelle im Mikrometerbereich und ein Vier-in-Eins-Verfahren. Es gibt keine anderen elektronischen
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 1500 mm * 250 mm |
P6.25 Die höchste Lichtdurchlässigkeit kann 95% erreichen, ohne die tägliche Beleuchtung zu beeinträchtigen. Einfach die Membranfolie leicht aufkleben und dann Signal- und Stromversorgung anschließen.
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |

