Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led video wall ] corrispondenza 159 prodotti.
P7.82 LED olografico schermo trasparente su vetro RGB flessibile trasparente adesivo LED poster Agenzia digitale fornitore
| Formato: | 4:3 |
|---|---|
| Trasmittanza della pellicola: | Fino al 95% |
| Luminosità: | 4500cd |
Schermo a maglia LED Pixel DMX SPI RGB a colori pieghevole per illuminazione facciata edifici
| Nome: | Schermata a rete pixel |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
P2.5 Proiezione ad alta trasparenza pubblicitaria holografica a LED App di animazione dello schermo/controllo WiFi Intelligent Transparent Film
| Passo unitario: | 2.5x2.5 mm |
|---|---|
| Manutenzione: | Facile da pulire |
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
Tenda flessibile impermeabile IP67 per esterni con schermo a maglie LED a colori P41.5 per pubblicità trasparenti ed eventi visivi
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
Schermi a griglia trasparente P3.9 Sala espositiva vetro vetro esterno vetro edilizia schermo LED
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P3.9 |
| Tubo a emissione luminosa a LED: | SMD1921 |
3D olografico trasparente P3.91 Digitale e segnaletica flessibile dimensione personalizzata Shopping Mall Display pubblicitario in vetro
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
2500cd Luminosità 70% Trasparenza 1000*1000mm Screen di griglia interna Noleggio P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16bit |
SMD1010 6.25mm 16bit, Il chip emettitore di luce utilizza una sorgente luminosa a livello di micron e adotta un metodo di confezionamento quattro-in-uno. Non ci sono altri componenti elettronici.
| Dimensioni disponibili: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 nit |
| Misurare: | 1500 mm*250 mm |
P6.25 La massima trasmissibilità può raggiungere il 95%, senza pregiudicare l'illuminazione giornaliera. La membrana si scherma leggermente, e poi si collega il segnale e l'alimentazione.
| Dimensioni disponibili: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 nit |
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |

