Все продукты
ключевые слова [ transparent led video wall ] совпадение 157 продукты.
P7.82 Голографический светодиодный прозрачный пленочный экран на стекле RGB Гибкий прозрачный клейкий светодиодный постер Поставщик цифровых агентств
| Формат: | 4:3 |
|---|---|
| Пропускание пленки: | До 95% |
| Яркость: | 4500cd |
Складчивый RGB Full Color DMX SPI LED Pixel Mesh Screen для фасадного освещения зданий
| Название: | Пиксельный сетчатый экран |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP67 |
P2.5 Высокая прозрачность Окна рекламы Голографический светодиодный экран Анимация приложения/управление WiFi Интеллектуальная прозрачная пленка
| Единица шага: | 2.5х2,5 мм |
|---|---|
| Обслуживание: | Легко чистить |
| Тип дисплея: | Вел |
Прозрачный голографический 3D P3.91 Цифровой и сигнальный гибкий индивидуальный размер Торговый центр Стеклянный рекламный дисплей
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
2500cd Яркость 70% Прозрачность 1000 * 1000 мм Внутренний решеток экрана Аренда P3.9 Pantalla Led Решетка экрана
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
SMD1010 6,25 мм 16 бит,свет излучающий чип использует источник света на микроновом уровне и использует метод упаковки четырех в одном.
| Размер доступен: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Яркость: | 5000 нит |
| Размер: | 1500мм*250мм |
P6.25 Самая высокая проницаемость может достигать 95%, не влияя на дневное освещение. Легко прокрутите мембранный экран, а затем подключите сигнал и питание.
| Размер доступен: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Яркость: | 5000 нит |
| Размер: | 250мм*1000мм |

