Все продукты
ключевые слова [ transparent led video wall ] совпадение 159 продукты.
Гибкий прозрачный голографический 3D светодиодный пленка светодиодный дисплей стеклянный клей супер тонкий светодиодный экран для стеклянного окна
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |
Водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран P100 для наружной/внутренней рекламы
| Наименование продукта: | Занавесная стена на открытом воздухе прозрачная сетчатая светодиодная дисплей, прозрачный светодиодн |
|---|---|
| Размер экрана: | Индивидуальная, изготовленная на заказ, 5 м х 3M, 1000x1500 мм, 1500 мм*250 мм |
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
Гибкий светодиодный экран для дрон-шоу с мелкой сеткой P25, ультрапрозрачный рекламный баннер "Волшебный ковер"
| Яркость: | Регулируемая, до 5000 нит |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000*1000мм, |
| Источник питания: | перезаряжаемые батареи лития |
P15 Гибкий светодиодный сетчатый экран IP68, простая установка, прозрачный экран для дронов, для мобильных мероприятий, креативных 3D-световых конструкций и иммерсивных визуальных проектов
| Установка: | Легкая конструкция с клипсой |
|---|---|
| Использование: | На открытом воздухе, в помещении, полу-выходной |
| Продолжительность жизни: | 30000 часов |
RGB 1000*1000 мм Прозрачные решетчатые экраны P2.6 Выставочный зал Стекло Наружное здание Окно Led Display Screen
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P3.9 |
| Светодиодная светоизлучающая трубка: | СМД1921 |
Голографический светодиодный экран P2.5, обеспечивающий прозрачное и плавающее 3D-изображение для розничной рекламы, выставок и корпоративных мероприятий
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Летающий экраны беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных самолетов
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | Экран дрона |
| Рабочая температура: | От -20 ℃ до 60 ℃ |
P6.25 3D Ультратонкий на заказ Гибкий светодиодный прозрачный экран 5V 5000CD Голографический экран Умный контроль Стеклянный стенный видеодисплей
| Размер доступен: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Яркость: | 5000 нит |
| Размер: | 250мм*1000мм |
Полноцветный светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкий дисплей для внутренних розничных магазинов, аэропортов, метро, торговых центров
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Светодиодный голографический дисплей Прозрачная сетчатая стена Виртуальная пленка Гибкий ИИ Интерактивная голограмма
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |

