모든 제품
키워드 [ transparent led video wall ] 일치 159 상품.
방수 LED 메시 스크린 P100 (옥외/실내 광고용)
| 제품 이름: | 커튼 벽 실외 투명 메쉬 LED 디스플레이, 투명한 LED 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 스크린 치수: | 맞춤형, 맞춤 제작, 5m x 3m, 1000x1500mm, 1500mm*250mm |
| 튜브 칩 컬러: | 풀 컬러 |
유연한 P25 플래그 배너 야외 초투명 드론 쇼 광고 LED 마법 카펫 메시 비행 LED 디스플레이 화면
| 명도: | 조정 가능, 최대 5000니트 |
|---|---|
| 모듈 크기: | 1000*1000mm, |
| 전원공급장치: | 재충전 리튬 전지 |
P15 유연한 LED 메시 스크린 IP68 간편 설치 투명 드론 스크린 모바일 이벤트 렌탈 크리에이티브 3D 조명 구조 및 몰입형 시각 프로젝트
| 설치: | 간편한 클립온 디자인 |
|---|---|
| 용법: | 실외, 실내, 반 나사어 |
| 수명: | 30000 시간 |
RGB 1000*1000mm 투명한 석쇠 스크린 P2.6 전시실 유리제 옥외 건물 창은 전시 화면을 지도했습니다
| 상표: | 기적 콩 |
|---|---|
| 제품명: | XH-P3.9 |
| LED 발광 튜브: | SMD1921 |
P6.25 3D 초 얇은 사용자 지정 유연 LED 투명 화면 5V 5000CD 홀로그램 화면 스마트 제어 유리 벽 비디오 디스플레이
| 사용 가능한 크기: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 명도: | 5000 니트 |
| 크기: | 250mm*1000mm |
실내 소매점, 공항, 지하철, 쇼핑몰용 풀 컬러 LED 투명 필름 스크린 유연 디스플레이 스크린
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
LED 홀로그래픽 디스플레이 투명 메쉬 벽 가상 필름 유연한 AI 인터랙티브 홀로그램
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |

