Semua produk
kata kunci [ transparent led video wall ] Pertandingan 159 Produk.
Film LED Holografik Transparan Fleksibel 3D LED Display Kaca Perekat Super Tipis Layar LED untuk Jendela Kaca
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |
Airproof LED Mesh Screen P100 Untuk Iklan Luar / Dalam Ruang
| Nama Produk: | Tirai Tirai Tampilan Led Led Transparan Transparan, Layar Tampilan LED Transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | Kustomisasi, dibuat khusus, 5m x 3m, 1000x1500mm, 1500mm*250mm |
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
Fleksibel P25 Bendera Banner Outdoor Ultra Transparan Drone Show Iklan LED Magic Carpet MeshLapangan LED Layar Tampilan
| Kecerahan: | Dapat disesuaikan, hingga 5000 nits |
|---|---|
| Ukuran Modul: | 1000*1000mm, |
| Catu Daya: | Baterai litium yang dapat diisi ulang |
Layar Jaring LED Fleksibel P15 IP68 Mudah Dipasang Layar Drone Transparan untuk Penyewaan Acara Seluler Struktur Cahaya 3D Kreatif dan Proyek Visual Imersif
| Instalasi: | Desain Clip-On yang Mudah |
|---|---|
| Penggunaan: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
| Rentang Hidup: | 30000 jam |
RGB 1000*1000mm Layar Grille Transparan P2.6 Hall Pameran Kaca Layar Led Layar Penampilan Bangunan Luar
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P3.9 |
| Tabung Pemancar Cahaya LED: | SMD1921 |
P2.5 Layar LED Holografik Menampilkan Gambar 3D Transparan dan Mengambang untuk Pameran Periklanan Ritel dan Acara Perusahaan
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar Drone Terbang Lampu LED Mesh Tampilan Udara Penerbangan Drone Iklan untuk Acara Luar Ruang
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Drone |
| Suhu Operasional: | -20℃ hingga 60℃ |
P6.25 Layar LED Transparan Fleksibel Ultra-tipis Kustom 3D 5V 5000CD Layar Holografik Kontrol Cerdas Dinding Kaca Tampilan Video
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
Layar Film Transparan LED Warna Penuh Layar Fleksibel untuk Toko Ritel Dalam Ruangan Bandara Kereta Bawah Tanah Pusat Perbelanjaan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Tampilan Holografik LED Dinding Jaring Transparan Film Virtual Hologram Interaktif AI Fleksibel
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |

