Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led video wall ] coincidencia 157 productos.
Flexible transparente holográfico 3D LED película LED pantalla de vidrio adhesivo Super delgado LED pantalla para ventana de vidrio
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Pantalla de malla LED a prueba de agua P100 para publicidad al aire libre / interior
| Nombre del producto: | Pantalla LED de malla transparente al aire libre de la pared de la cortina, pantalla LED transparent |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | Personalizado, personalizado, 5m x 3m, 1000x1500 mm, 1500 mm*250 mm |
| Color de chips de tubo: | A todo color |
Pantalla LED flexible P25 para espectáculos de drones, publicidad, alfombra mágica voladora
| Brillo: | Ajustable, hasta 5000 nits |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
| Fuente de alimentación: | baterías de litio recargables |
Pantalla LED de malla flexible P15 IP68, fácil de instalar, transparente, para drones, para eventos móviles, alquiler, estructuras de luz 3D creativas y proyectos visuales inmersivos
| Instalación: | Diseño fácil de enganchar |
|---|---|
| Uso: | Al aire libre, interior, semi-exterior |
| Esperanza de vida: | 30000 horas |
RGB 1000*1000mm Pantalla de parrilla transparente P2.6 Salón de exposiciones Pantalla de vidrio exterior del edificio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P3.9 |
| Tubo emisor de luz LED: | SMD1921 |
Pantalla LED holográfica P2.5 que ofrece imágenes 3D transparentes y flotantes para exhibiciones publicitarias minoristas y eventos corporativos
| Tamaño: | 1200*250mm |
|---|---|
| grado IP: | IP45 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla de drones voladores Pantalla de malla LED liviana Publicidad de drones voladores aéreos para eventos al aire libre
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de drones |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ a 60 ℃ |
Pantalla LED transparente flexible personalizada ultra delgada 3D P6.25 5V 5000CD Pantalla holográfica Control inteligente Pared de vidrio Video Display
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
Pantalla flexible transparente LED a todo color para tiendas minoristas interiores, aeropuertos, metros y centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Display holográfico LED Pared transparente de malla película virtual Flexible IA Holograma interactivo
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |

