Tous les produits
mots clés [ transparent led video wall ] correspondance 159 produits.
Écran LED transparent 3D holographique LED film LED affichage en verre adhésif super mince pour fenêtre en verre
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |
Écran LED en maille étanche P100 pour publicité extérieure/intérieure
| Nom du produit: | Affichage LED transparent en maille transparente extérieur, écran d'affichage LED transparent |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé, sur mesure, 5m x 3m, 1000x1500 mm, 1500 mm * 250 mm |
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
Banderole de drapeau P25 flexible Ultra transparente pour l'extérieur Affichage de drones Publicité LED Maillot de moquette magique Écran d'affichage LED volant
| Luminosité: | Réglable, jusqu'à 5 000 nits |
|---|---|
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
| Alimentation: | batteries au lithium rechargeables |
Écran LED Mesh P15 Flexible IP68 Facile à installer Écran transparent pour drone pour événements mobiles, location, structures lumineuses 3D créatives et projets visuels immersifs
| Installation: | Conception facile à clipser |
|---|---|
| Usage: | Extérieur, intérieur, semi-tour |
| Durée de vie: | 30000 heures |
Écrans de grille transparents RGB 1000*1000 mm P2.6 Salle d'exposition Écran d'affichage à LED vitrine extérieure du bâtiment
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P3.9 |
| Tube électroluminescent LED: | SMD1921 |
Écran LED holographique P2.5 fournissant des images 3D transparentes et flottantes pour les expositions publicitaires au détail et les événements d'entreprise
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran de drone volant Écran LED léger en treillis Aérien Publicité de drone volant pour les événements en plein air
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran de drone |
| Température de fonctionnement: | -20℃ à 60℃ |
P6.25 Écran transparent à LED personnalisé ultra-mince 3D flexible 5V 5000CD Écran holographique contrôle intelligent Écran vidéo murale en verre
| Taille disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 nits |
| Taille: | 250mm*1000mm |
Écran LED à couleur pleine écran de film transparent écran d'affichage flexible pour les magasins de détail intérieurs aéroports métros centres commerciaux
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Affichage holographique à LED Parement en maille transparente Film virtuel IA interactif flexible
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |

