Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led video wall ] combinação 162 produtos.
P15 Ultra-fina tela têxtil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparente Screen Digital Poster
| Tamanho da tela: | 2*4m |
|---|---|
| Brilho: | 4500cd |
| Temperatura de armazenamento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Tela de malha LED para exterior à prova d'água IP67, alto brilho P125 para exibição de publicidade em fachadas
| Nome: | Ecrã de malha LED exterior |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela invisível holográfica P2.5 fina e leve, display LED voador 3D, tela holográfica transparente
| TAMANHO: | Personalizado |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela holográfica |
| tecnologia: | Tecnologia de imagem virtual |
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidade LED Display Vidro Adesivo Super Slim Led Screen para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Película LED Holográfica Transparente Flexível 3D LED Display Vidro Adesivo Super Slim Tela LED para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Ecrã de malha LED à prova d'água P100 para publicidade exterior / interior
| Nome do produto: | Exibição de malha transparente de parede de cortina, tela de exibição de LED transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado, feito sob medida, 5m x 3m, 1000x1500mm, 1500mm*250mm |
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
Banner de bandeira flexível P25 Exterior Ultra Transparente Drone Show Publicidade LED Magic Carpet MeshEcrã de exibição LED voador
| Brilho: | Ajustável, até 5.000 lêndeas |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
| Fonte de energia: | baterias de lítio recarregáveis |
P3.91 Ecrã de LED exterior transparente ultra fino e invisível Holograma Publicitário Ecrã de parede de vidro de fácil montagem
| ContrastRatio: | 4000:1 |
|---|---|
| Brilho: | 4500 CD/m2 |
| Uso: | Interior |
Tela de malha LED flexível P15 IP68 Tela de drone transparente de fácil instalação para aluguel de eventos móveis Estruturas de luz 3D criativas e projetos visuais imersivos
| Instalação: | Design fácil de encaixar |
|---|---|
| Uso: | Ao ar livre, interno, semi-externo |
| Vida útil: | 30000 horas |
P41.5 Tela de malha LED colorida para exterior IP67 Cortina flexível à prova d'água para publicidade transparente e visuais de eventos
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 12V |

