Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led video wall ] combinação 162 produtos.
Ecrã de visualização transparente de alto brilho P6 Ecrã LED de parede de vidro a cores completas
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Brilho: | 3000nits |
| Lâmpada de lâmpada: | 2121 |
Ecrã de filme transparente LED 220V P6 Ultra fino, alto brilho, fácil de instalar publicidade
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
7500cd/m2 Brilho Drone LED Display IP65 Impermeável 100000 horas Duração de Vida Para Festivais Estádios
| Dimensão da tela: | Personalizado, feito sob medida, 5m x 3m, |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Uso: | Ao ar livre, interno, semi-externo |
Tela de drone LED, display LED externo, tela LED à prova d'água, display de show de luz 3D
| Dimensão da tela: | Personalizado, feito sob medida, 5m x 3m, |
|---|---|
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
| Uso: | Ao ar livre, interno, semi-externo |
Tela LED de Malha para Exterior de Alta Qualidade P125 30mm IP67 à Prova d'Água de Grau Comercial para Fachada de Edifício
| Vida útil conduzida: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92kg/㎡ |
| Especificação: | Mural de vídeos |
SMD1314 Indoor P6 LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Especificações: | Parede de vídeo |
Tela LED transparente interna de 500*500mm P2.6 4000-4500cd Tela de janela de vidro LED para shopping Tela de publicidade de grade colorida Tela LED SMD colorida
| Recurso: | Instalação fácil |
|---|---|
| Especificação: | Parede de vídeo |
| Chip LED: | SMD3535 |
P6 LED Ecrã transparente Display de vidro de alto brilho LED de economia de energia Veja através da tela Para Shopping Mall Janela de publicidade Edifício fachada Display de mídia para uso interno e externo
| Nome: | Película adesiva transparente de exibição LED |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Estilo pixel: | P6 |
P20 DC12V Ecrã de visualização de LED de malha LED altamente transparente para exibição de drone
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P20 |
| Classificação IP: | IP67 |
Display LED voador transparente P40 com tela de filme drone recarregável, projeção digital voadora, evento de alto impacto
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Classificação IP: | IP67 |

