Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led video wall ] corrispondenza 159 prodotti.
Schermo LED per droni, display LED per esterni, schermo LED impermeabile, display per spettacolo di luci 3D
| Dimensione dello schermo: | Su misura, su misura, 5m x 3m, |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Utilizzo: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
P125 schermo a maglia LED esterno di alta qualità 30 mm IP67 impermeabile grado commerciale per facciate di edifici
| Ha condotto la vita: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92 kg/㎡ |
| Specifica: | Videowall |
SMD1314 P6 Indoor LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Specifiche: | Parete video |
500*500mm Indoor LED Transparent Screen P2.6 4000-4500cd Mall LED Glass Display Window Screen Full-Color Grille Screen pubblicitario LED Full-Color Smd
| Caratteristica: | Facile installazione |
|---|---|
| Specifica: | Parete video |
| Chip a LED: | SMD3535 |
Schermo trasparente a LED P6 ad alta luminosità, display in vetro a risparmio energetico, schermo a LED trasparente per pubblicità su vetrine di centri commerciali, display multimediale per facciate di edifici, uso interno ed esterno
| Nome: | Pellicola adesiva trasparente a LED |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Stile pixel: | P6 |
P20 DC12V schermo a LED a maglia volante ad alta trasparenza per spettacolo di droni
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P20 |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
Display LED volante trasparente P40 con schermo a pellicola di drone ricaricabile proiezione digitale volante
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
P20 DC5V Schermo a pellicola trasparente a LED a colori ultra-sottile per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Durata: | 100.000 ore |
Dispositivo di illuminazione a punta a LED P100 Dispositivo a rete a LED DMX SPI impermeabile
| Scala di grigio: | 16 bit |
|---|---|
| Densità dei pixel: | Personalizzato |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
Display LED trasparente olografico di fascia alta, morbido, flessibile, ad ultra luce, per negozi al dettaglio, vetro, pareti, mostre, palcoscenico per matrimoni
| Tipo di proiettore: | Pubblicità su Galss Screen |
|---|---|
| Proiezione: | Proiezione diretta |
| Pacchetto: | Rotolo |

