Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led video wall ] coincidencia 157 productos.
Pantalla LED para drones, pantalla LED para exteriores, pantalla LED impermeable, pantalla de espectáculo de luces 3D
| Dimensión de pantalla: | Personalizado, hecho a medida, 5m x 3m, |
|---|---|
| Color del chip del tubo: | A todo color |
| Uso: | Al aire libre, interior, semi-exterior |
P125 Pantalla LED de Malla para Exteriores de Alta Calidad 30mm IP67 Impermeable Grado Comercial para Fachada de Edificio
| Vida útil del LED: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92 kg/㎡ |
| Especificación: | Muro de vídeos |
SMD1314 Película de pantalla LED P6 para interiores, pantalla de película transparente LED adhesiva
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Especificación: | Muro de video |
Pantalla LED transparente para interiores de 500*500mm P2.6 4000-4500cd Pantalla de vidrio LED para centro comercial Pantalla de ventana Pantalla publicitaria de rejilla a todo color LED SMD a todo color
| Característica: | Instalación fácil |
|---|---|
| Especificación: | Muro de video |
| Chip de LED: | SMD3535 |
P6 LED pantalla transparente pantalla de vidrio de alto brillo LED de ahorro de energía Ver a través de la pantalla para centros comerciales Ventana de publicidad Edificio fachada pantalla de medios de comunicación para uso interior exterior
| Nombre: | Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Estilo píxel: | P6 |
P20 DC12V Pantalla LED de malla LED voladora altamente transparente para espectáculo de drones
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | El XH-P20 |
| Clasificación IP: | IP67 |
P40 Pantalla LED voladora transparente con pantalla de película de dron proyección digital voladora recargable
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Clasificación IP: | IP67 |
P20 DC5V Pantalla de película transparente de LED ultra delgada a todo color para interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla de luz LED P100 impermeable DMX SPI Pantalla de malla LED
| Escala de grises: | 16 bits |
|---|---|
| Densidad de píxeles: | Personalizado |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
Pantalla LED transparente de alta gama suave flexible Ultra luz LED para la venta al por menor de la tienda de vidrio de la exposición de pared de la boda
| Tipo de proyector: | Publicidad en pantalla Galss |
|---|---|
| Proyección: | Proyección directa |
| Paquete: | Rollo |

