Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led video wall ] combinação 162 produtos.
Tela de Filme Transparente LED Ultra-Fina P20 DC5V Colorida para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela de Luz Pontual LED P100 Impermeável DMX SPI LED Mesh Screen
| Escala de cinza: | 16 bits |
|---|---|
| Densidade de pixels: | Personalizado |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
High End Transparente Holográfico LED Screen Soft Flexível Ultra Light LED Display para Loja de Varejo Vitreira Exposição de Parede Estágio de Casamento
| Tipo de projetor: | Publicidade na tela Galss |
|---|---|
| Projeção: | Projeção direta |
| Pacote: | Rolar |
Tela de Filme Transparente LED para Lojas de Varejo e Shoppings com Função de Exibição de Texto, Imagem e Animação em Vídeo
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Tela LED de vidro de janela de alto brilho, tela LED flexível transparente para exterior
| Nome: | Tela LED de Vidro para Janela |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela Holográfica Transparente Full HD Tela Macia Ultraleve para Publicidade Interna Show de Palco Uso Comercial
| Transmitância: | Até 90% |
|---|---|
| Brilho: | 4500 NITS |
| Tensão de trabalho: | 5V |
P7.82 HD Tela Holográfica LED de Controle Inteligente Ultra-Fina 5000CD para Showrooms Comerciais, Edifícios com Vidro, Elevadores, Salões de Jogos e Publicidade
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Conteúdo do vídeo: | Fundo negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 pixels |
P3.91 Ultra-Luz LED Holográfico Ecrã Transparente Flexível LED Film Display para Janela de Vidro Loja de Varejo Shopping Mall Publicidade Alto brilho Digital Signage
| Tensão de trabalho: | 5V |
|---|---|
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
| Projeto: | Front&Rear |
Tela LED Holográfica Transparente P2.5 para Publicidade em Janelas com Animação e Controle por App/WiFi, Filme Transparente Inteligente
| Passo da unidade: | 2.5x2.5mm |
|---|---|
| Manutenção: | Fácil de limpar |
| Tipo de exibição: | Liderado |
Tela LED Holográfica Transparente P2.5 para Publicidade em Janelas com Animação e Controle por App/WiFi, Filme Transparente Inteligente
| Cor do filme: | Transparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | Sim |
| RefreshRate: | 60 Hz |

