すべての製品
キーワード [ transparent led video wall ] マッチ 157 製品.
ビデオアニメーションテキストと画像表示機能を持つ小売店とショッピングモールのためのLED透明フィルムスクリーン
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| マックスパワー: | 600W/m2 |
| 重量: | 4kg/m2 |
P7.82 HD スマートコントロール LEDホログラムスクリーン 超薄 5000CD 商業用ショールーム 建物のガラスエレベーター ゲームホール 広告
| サイズ: | カスタマイズされた |
|---|---|
| ビデオ コンテンツ: | 黒い背景 |
| 解決: | 1920 x 1080 ピクセル |
P3.91 ウルトラライト LED ホログラフィック透明画面 柔軟なLEDフィルムディスプレイ ガラスの窓 小売店 モール広告 高明るさ デジタルサイネージ
| 動作電圧: | 5V |
|---|---|
| サイズ: | 250mm*1000mm |
| プロジェクト: | Front&Rear |
P15 超薄質材LED ソフトスクリーン 屋外吊り 魔法のカーペットディスプレイ ドローン 飛ぶ透明スクリーン デジタルポスター
| 画面サイズ: | 2*4メートル |
|---|---|
| 輝度: | 4500cd |
| 保管温度: | -20℃〜60℃ |
P2.5 ホログラフィックインビジブルスクリーン スリムで軽量な 3D フライング LED ディスプレイ ホログラフィック透明スクリーン
| サイズ: | カスタマイズされた |
|---|---|
| 製品名: | レーザー光線写真スクリーン |
| テクノロジー: | 仮想イメージング技術 |

