모든 제품
키워드 [ transparent led video wall ] 일치 159 상품.
P7.82 HD 스마트 제어 LED 홀로그램 스크린 초슬림 5000CD 상업 쇼룸 건물 유리 엘리베이터 게임 홀 광고용
| 크기: | 맞춤형 |
|---|---|
| 비디오 콘텐츠: | 검정색 배경 |
| 해결: | 1920 X 1080 화소 |
P3.91 초광선 LED 홀로그램 투명 화면 유연 LED 필름 디스플레이 유리 창문 소매점 쇼핑몰 광고 고 밝기 디지털 사이니지
| 작동 전압: | 5V |
|---|---|
| 크기: | 250mm*1000mm |
| 프로젝트: | Front&Rear |
P15 초박형 텍스타일 LED 소프트 스크린 옥외 호이스팅 매직 카펫 디스플레이 드론 비행 투명 스크린 디지털 포스터
| 화면 크기: | 2*4m |
|---|---|
| 명도: | 4500 시디 |
| 보관 온도: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |

