Semua produk
kata kunci [ transparent led video wall ] Pertandingan 157 Produk.
P7.82 Holographic LED Transparent Film Screen on Glass RGB Flexible Transparent Adhesive LED Poster Agensi Digital Pemasok
| Format: | 4:3 |
|---|---|
| Transmisi film: | Hingga 95% |
| Kecerahan: | 4500cd |
Layar Jaring Piksel LED SPI DMX RGB Warna Penuh yang Dapat Dilipat untuk Pencahayaan Fasad Bangunan
| Nama: | Layar piksel mesh |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Layar LED Holografik Iklan Jendela Transparansi Tinggi P2.5 Animasi Kontrol Aplikasi/WiFi Film Transparan Cerdas
| Satuan Pitch: | 2.5x2.5mm |
|---|---|
| Pemeliharaan: | Mudah Dibersihkan |
| Tipe Tampilan: | Dipimpin |
Transparan Holographic 3D P3.91 Digital dan Signage Fleksibel Ukuran Disposisi Iklan Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
2500cd Kecerahan 70% Transparansi 1000*1000mm Indoor Grille Screen Sewa P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
SMD1010 6.25mm 16bit, Chip yang memancarkan cahaya menggunakan sumber cahaya tingkat mikron dan mengadopsi metode kemasan empat dalam satu.
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 1500mm*250mm |
P6.25 Transmisi tertinggi dapat mencapai 95%, tanpa mempengaruhi pencahayaan sehari-hari. layar membran ringan, dan kemudian menghubungkan sinyal dan catu daya.
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 250mm*1000mm |

