Все продукты
ключевые слова [ transparent led video wall ] совпадение 156 продукты.
Прозрачный 3D голографический светодиодный дисплей Стекло Окно Гибкий рекламный светодиодный экран с функцией клейкой анимации
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P3.91 светодиодный прозрачный голограммный экран гибкий ультратонкий передовая технология для динамических дисплеев стеклянных окон
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P3.91 Гибкий светодиодный рекламный экран Голографическая прозрачная пленка для лифта для магазинов
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P15.6 Настраиваемый большой светодиодный голографический смарт-экран управления приложениями с ультратонким прозрачным сжатым экраном
| Тип проектора: | Галсс Экранная реклама |
|---|---|
| Проекция: | Прямая проекция |
| Упаковка: | Рулон |
P3.91 Прозрачный голографический светодиодный экран с ультратонкой клеевой панелью для стеклянных витрин магазинов
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P7.82 Голографическая прозрачная пленка для задней проекции для рекламных витрин, различные размеры
| Потребляемая мощность: | Макс. 400 Вт/кв.м |
|---|---|
| Напряжение: | 110-240В |
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
SPI RGB Led Flexible Perment Point Light Mesh Screen Наружная рекламная стена
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
P25 Ультратонкий прозрачный экран DC12V IP68 288W для спортивных событий стадиона праздничные торжества церемонии
| Способ установки: | Стенные/поточные/подвесные |
|---|---|
| Цветовая температура: | Настраиваемый |
| Продолжительность жизни: | 100000Часов |
P3.91 Настройка RGB Full Color LED Transparent Mesh Module Display Голографический внутренний светодиодный сетчатый экран
| Яркость: | 3000 nits |
|---|---|
| Название продукта: | Голографический экран |
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
Водонепроницаемый светодиодный прозрачный модульный экран со степенью защиты IP67 для сплошных стен и стеклянных фасадов для рекламы
| Шаг пикселя: | 31 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |

