Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 190 продукты.
P8 Внутренний RGB полный цвет DC5V Гибкий прозрачный светодиодный пленочный экран Внутренний прозрачный пленочный светодиодный экран
| Рабочее напряжение: | DC5V |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-JHP-P8 |
| Тип экрана: | Прозрачный светодиодный дисплей |
Легкий мягкий светодиодный прозрачный пленочный дисплей Inglass толщиной 8 мм, яркий визуальный дисплей для рекламы открытия чемпионата мира по футболу
| Тип дисплея: | прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| Размер экрана: | 240*1000 мм |
| Рабочая температура: | -20~65°К |
90% прозрачность светодиодный пленочный экран, светодиодные цифровые вывески для торговых центров
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Функция: | Легкая установка |
P6 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Высокояркий прозрачный светодиодный экран P8 для помещений, рекламное стеклянное окно со светодиодной прозрачной пленкой
| Размер шкафа: | Индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
3D Ультра-Чистый Прозрачный LED Дисплей 5 мм Умный Контроль Идеально подходит для наружного и внутреннего рекламного экрана
| Программная система: | Новая звезда |
|---|---|
| Вертикальный пиксел: | 5 мм |
| Частота обновления: | ≥8000 Гц |
P6 светодиодный прозрачный экран высокая яркость стеклянный дисплей энергосберегающий светодиод просматривать сквозь экран для торговых центров окно реклама здания фасад медиа дисплей для внутреннего использования на открытом воздухе
| Имя: | Клейкая прозрачная светодиодная плёнка |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Пиксельный стиль: | П6 |
Светодиодный прозрачный экран высокой яркости, ультратонкий P4, DC5V, самоклеящийся рекламный экран для стеклянных окон
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P4 Высокая прозрачность Гибкий светодиодный дисплей Экран Стекло Окно Внутренняя реклама Прозрачная пленка с светодиодом
| Светодиодный чип: | SMD1314 |
|---|---|
| Угол обзора: | 160 ° |
| Цвет: | Полный цвет |

