सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led film display screen ] मिलान 190 उत्पादों.
P8 इनडोर RGB फुल कलर DC5V लचीला पारदर्शी LED फिल्म स्क्रीन इनडोर पारदर्शी फिल्म LED डिस्प्ले स्क्रीन
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | XH-JHP-P8 |
| पनपना: | पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले |
हल्के नरम 8 मिमी इनग्लास एलईडी पारदर्शी फिल्म डिस्प्ले, विश्व कप इवेंट के उद्घाटन विज्ञापनों के प्रचार के लिए ज्वलंत दृश्य
| डिस्प्ले प्रकार: | पारदर्शी एलईडी स्क्रीन |
|---|---|
| MOQ: | 240*1000 मिमी |
| कार्य तापमान: | -20~65°C |
90% पारदर्शिता एलईडी फिल्म स्क्रीन, शॉपिंग मॉल के लिए एलईडी डिजिटल साइनेज
| स्क्रीन प्रकार: | पारदर्शी |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
पी6 अल्ट्रा पतला प्रकाश लचीला पारदर्शी स्क्रीन एलईडी फिल्म स्व चिपकने वाला पारदर्शी लचीला एलईडी स्क्रीन ग्लास खिड़की दीवार के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
उच्च चमक P8 पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन इनडोर विज्ञापन ग्लास विंडो एलईडी पारदर्शी फिल्म के साथ
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
3 डी अल्ट्रा-क्लियर पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन 5 मिमी स्मार्ट कंट्रोल आउटडोर और इनडोर विज्ञापन स्क्रीन के लिए एकदम सही
| सॉफ्टवेयर सिस्टम: | नया तारा |
|---|---|
| लंबवत पिक्सेल: | 5 मिमी |
| ताज़ा दर: | ≥8000Hz |
पी6 एलईडी पारदर्शी स्क्रीन उच्च चमक कांच डिस्प्ले ऊर्जा की बचत एलईडी स्क्रीन के माध्यम से देखें शॉपिंग मॉल के लिए खिड़की विज्ञापन भवन मुखौटा मीडिया डिस्प्ले इनडोर आउटडोर उपयोग
| नाम: | चिपकने वाला पारदर्शी एलईडी प्रदर्शन फिल्म |
|---|---|
| स्क्रीन प्रकार: | पारदर्शी |
| पिक्सेल शैली: | पी 6 |
उच्च चमक पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन अल्ट्रा-थिन P4 DC5V सेल्फ-एडहेसिव विज्ञापन डिस्प्ले स्क्रीन ग्लास विंडो वॉल के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
P4 उच्च पारदर्शिता लचीला एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन ग्लास विंडो इनडोर विज्ञापन एलईडी पारदर्शी फिल्म
| एलईडी चिप: | Smd1314 |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण: | 160 ° |
| रंग: | पूर्ण रंग |

