Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led film display screen ] Übereinstimmung 190 produits.
P8 Indoor RGB Full Color DC5V Flexible transparente LED -Filmbildschirm Indoor transparent Film LED Display Bildschirm
| Betriebsspannung: | DC5V |
|---|---|
| Produktmodell: | XH-JHP-P8 |
| Bildschirmart: | Transparente LED-Anzeige |
Leichte, weiche 8-mm-Inglas-LED-Transparentfilmanzeige, lebendige visuelle Darstellung für die Eröffnungswerbung von Weltmeisterschaftsveranstaltungen
| Anzeigetyp: | transparenter LED-Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 240*1000mm |
| Arbeitstemperatur: | -20~65°C |
90% Transparente LED-Filmleinwand, LED-Digitalanzeige für Einkaufszentren
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Merkmal: | Einfache Installation |
P6 Ultra Dünne, Leichte, Flexible, Transparente Bildschirm-LED-Folie Selbstklebende, Transparente, Flexible LED-Bildschirme für Glasfenster und -wände
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Hohe Helligkeit P8 Transparent LED-Display Bildschirm Innenwerbung Glasfenster mit LED-transparenten Film
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
3D Ultra-Clear Transparent LED Display 5mm Smart Control Perfekt für Außen- und Innenwerbebildschirme
| Software-System: | Nova |
|---|---|
| Vertikales Pixel: | 5mm |
| Aktualisierungsrate: | ≥ 8000 Hz |
P6 LED Transparent Screen Hohe Helligkeit Glasdisplay Energiesparendes LED-Durchsicht-Display für Einkaufszentren Fensterwerbung Gebäudefassade Medienanzeige Innen- und Außenbereich
| Name: | Klebfläche für transparente LED-Displays |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Pixelstil: | P6 |
Hochhelligkeits-Transparente LED-Anzeigetafel Ultra-Dünn P4 DC5V Selbstklebende Werbe-Anzeigetafel für Glasfensterwand
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P4 Hohe Transparenz Flexible LED-Display Bildschirm Glasfenster Innenwerbung Led Transparent Film
| LED -Chip: | SMD1314 |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
| Farbe: | Volle Farbe |

