Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led film display screen ] Übereinstimmung 190 produits.
P10 Kristallklares Hochleistungs-LED-Folien-Display Verwandeln Sie Ihr Schaufenster in ein digitales Werbeplakat
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Produktname: | Flexibler LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Weißabgleichhelligkeit: | 3000 cd/m² |
| Bildschirmdimension: | 4mm |
Ultrafeine Indoor-LED-Flexible-Screen-Transparent-Screen-LED-Schnittbildschirm
| Produktname: | Flexibler LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Weißabgleichhelligkeit: | 3000 cd/m² |
| Bildschirmdimension: | 4mm |
Premium-P6 kommerzieller transparenter LED-Bildschirm
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P8 5V Indoor LED Transparent Film Screen Slim Leichtgewicht Kleber FilmSmart Display Für Ladenfenster Werbung Bar Hotel Dekoration
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Kontrollsystem: | Nova/Colorlight |
| LED-Lampenhalter: | SMD2121 |
10 mm ultradünner transparenter RGB-Vollfarb-LED-Folienbildschirm mit individueller Gehäusegröße für die Werbeanzeige
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Anzeigetyp: | transparenter LED-Bildschirm |
| Helle Farbe: | RGB |
Bei der Eröffnungsfeier der Weltmeisterschaft wurde eine 5 mm dicke, in Weichglas eingebettete, transparente LED-Folie für kommerzielle Werbeanzeigen verwendet
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Anzeigefunktion: | Video |
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
P6 LED Transparent Film Screen Ip67 Innenraum Innenraum Klebstoffflexibler Led Kristallbildschirm
| keyword: | LED -Kristallanzeige |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4 kg |
P10 Vollfarbiger, selbstklebender flexibler transparenter LED-Folienschirm für den Innenbereich für Schaufensterausstellungen
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Transparentes fliegendes LED-Display mit Drohnen-Magie-Teppich-Bildschirm LED-Film-Bildschirm wiederaufladbar für Außenwerbung
| Name: | Drohnen-LED-Anzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP67 |

