Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led film display screen ] coincidencia 190 productos.
P10 Vitrina de alta luminosidad de cristal transparente pantalla de película LED Transforma tu ventana de la tienda en un cartel digital
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla: | personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nombre del producto: | Pantalla LED flexible |
|---|---|
| Brillo de equilibrio de blancos: | 3000CD/m² |
| Dimensión de pantalla: | 4 mm |
Display LED ultrafino para interiores con pantalla flexible con pantalla transparente
| Nombre del producto: | Pantalla LED flexible |
|---|---|
| Brillo de equilibrio de blancos: | 3000CD/m² |
| Dimensión de pantalla: | 4 mm |
Pantalla LED comercial transparente de calidad superior P6 para venta al por menor
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P8 5V Indoor LED Transparent Film Screen Slim Lightweight Adhesive Film Smart Display Para ventanas de tiendas Publicidad Bar Decoración de hoteles
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| Sistema de control: | Nova/colorlight |
| Lámpara de LED: | SMD2121 |
10 mm Ultra delgado RGB Full Color LED pantalla de película transparente con tamaño de gabinete personalizado para pantalla de publicidad
| Garantía: | 1 años |
|---|---|
| Tipo de visualización: | pantalla led transparente |
| color claro: | RGB |
La ceremonia de apertura de la Copa del Mundo utilizó una pantalla de película transparente LED integrada de vidrio suave de 5 mm para anuncios publicitarios comerciales
| Bandera: | RGB |
|---|---|
| Función de visualización: | Video |
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
Pantalla de película transparente LED P6 IP67 para interiores, adhesiva, flexible, pantalla de cristal LED
| keyword: | Pantalla de cristal LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kg |
Pantalla de película transparente LED flexible adhesiva a todo color para interiores P10 para exposiciones de ventanas minoristas
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla LED voladora transparente con pantalla de alfombra mágica de dron pantalla de película LED recargable para publicidad al aire libre
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |

