Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led film display screen ] coincidencia 190 productos.
P15 Factory Direct Flying Screen Screen Outdoor LED Film Screen for Drone Show Scenic Performances & Advertising Video Display Screen (Ecran de película LED al aire libre para el espectáculo de aviones no tripulados, las actuaciones escénicas y la publicidad)
| Tamaño de pantalla: | Variable (personalizable por configuración de drone) |
|---|---|
| Relación de contraste: | 3000: 1 |
| Material de pantalla: | Película |
P3.91 Pantalla de película LED flexible de inclinación de píxeles con protección IP45 y pantalla LED holográfica autoadhesiva para publicidad de ventanas de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidad LED Display Adesivo de vidrio Super delgado Led Screen para la ventana de vidrio
| Píxeles: | 3.91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Flexible transparente holográfico 3D LED película LED pantalla de vidrio adhesivo Super delgado LED pantalla para ventana de vidrio
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Pantalla LED flexible P3.91 con protección IP45, fuente de alimentación de 12V y brillo de 3000cd para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
P8 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alto brillo para el interior
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantallas de malla de píxeles LED flexibles SMD5050 P41.5 ligeras para exteriores
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
Anuncios de Drones Voladores Pantalla LED Ligera de Malla Publicidad Aérea con Drones Voladores para Eventos al Aire Libre
| Tamaño de pantalla: | Variable (personalizable por configuración de drone) |
|---|---|
| Relación de contraste: | 3000:1 |
| Material de la pantalla: | Película |
Display de película transparente flexible LED 5V Fácil instalación para visuales dinámicos comerciales
| Nombre del producto: | 403 Prohibido |
|---|---|
| Código de estado: | 403 |
| Descripción: | El servidor entendió la solicitud, pero se niega a cumplirla. |
Pantalla de vidrio LED transparente P4 de alta definición para señalización comercial en ventanas
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

