Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led film display screen ] coincidencia 190 productos.
P8 Indoor RGB Full Color DC5V Pantalla de pantalla LED transparente flexible Pantalla de pantalla LED transparente en interiores
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Modelo de producto: | XH-JHP-P8 |
| Tipo de pantalla: | Pantalla LED transparente |
Pantalla de película transparente LED Inglass suave y ligera de 8mm, Visual vívido para la promoción de anuncios de apertura de eventos de la Copa del Mundo
| Tipo de visualización: | pantalla led transparente |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 240*1000 mm |
| Temperatura de trabajo: | -20~65°C |
Pantalla de película LED con 90% de transparencia, señalización digital LED para centros comerciales
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Características: | Instalación fácil |
P6 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla LED transparente P8 de alto brillo para publicidad en interiores, ventana de vidrio con película LED transparente
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla LED 3D Ultra-Clara y Transparente 5mm Control Inteligente Perfecto para pantallas de publicidad al aire libre e interior
| Sistema informático: | Estrella nueva |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5 mm |
| Frecuencia de actualización: | ≥ 8000 Hz |
P6 LED pantalla transparente pantalla de vidrio de alto brillo LED de ahorro de energía Ver a través de la pantalla para centros comerciales Ventana de publicidad Edificio fachada pantalla de medios de comunicación para uso interior exterior
| Nombre: | Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Estilo píxel: | P6 |
Pantalla LED transparente de alto brillo, ultradelgada P4 DC5V, pantalla publicitaria autoadhesiva para pared de ventana de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P4 Alta transparencia Display LED flexible Pantalla de vidrio Ventana de interior de publicidad Película transparente LED
| Chip de LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 160 ° |
| Color: | A todo color |

