Semua produk
kata kunci [ led film display screen ] Pertandingan 190 Produk.
P8 Indoor RGB Full Color DC5V Flexible Transparent LED Film Screen Indoor Transparent Film LED Display
| Tegangan Operasi: | DC5V |
|---|---|
| Model Produk: | XH-JHP-P8 |
| Screentype: | Tampilan LED Transparan |
Film Transparan LED Inglass 8mm Lembut Ringan Menampilkan Visual Yang Jelas Untuk Promosi Iklan Pembukaan Acara Piala Dunia
| Tipe tampilan: | layar led transparan |
|---|---|
| Ukuran Layar: | 240*1000mm |
| Suhu Kerja: | -20~65°C |
90% Transparansi LED Film Screen, LED Digital Signage Untuk Mall
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens untuk dinding jendela kaca
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Tampilan LED Transparan P8 Kecerahan Tinggi Iklan Dalam Ruangan Jendela Kaca dengan Film Transparan LED
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar 3D Ultra-Clear Transparent LED Display 5mm Smart Control Sempurna untuk Layar Iklan Luar dan Dalam Ruang
| Sistem perangkat lunak: | Nova |
|---|---|
| Piksel Vertikal: | 5mm |
| Tingkat Refresh: | ≥8000Hz |
Layar LED Transparan P6 Kecerahan Tinggi Layar Kaca Hemat Energi LED Layar Tembus Pandang untuk Iklan Jendela Mal Perbelanjaan Tampilan Media Fasad Bangunan Penggunaan Dalam Ruangan Luar Ruangan
| Nama: | Film tampilan LED transparan perekat |
|---|---|
| Jenis layar: | Transparan |
| Gaya piksel: | hal6 |
Layar Tampilan LED Transparan Kecerahan Tinggi Ultra-Tipis P4 DC5V Layar Iklan Perekat Diri untuk Dinding Jendela Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Tampilan LED Fleksibel Transparansi Tinggi P4 Jendela Kaca Iklan Dalam Ruangan Film Transparan LED
| Chip LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160 ° |
| Warna: | Warna penuh |

