모든 제품
키워드 [ led film display screen ] 일치 190 상품.
P8 실내 RGB 풀 컬러 DC5V 플렉시블 투명 LED 필름 스크린 실내 투명 필름 LED 디스플레이 스크린
| 작동 전압: | DC5V |
|---|---|
| 제품 모델: | XH-JHP-P8 |
| 스크린 타입: | 투명 LED 디스플레이 |
월드컵 사건 오프닝 광고 촉진을 위한 경량 연약한 8mm Inglass LED 투명한 필름 전시 생생한 시각적인
| 표시 유형: | 투명한 지도된 스크린 |
|---|---|
| 화면 크기: | 240*1000mm |
| 작동 온도: | -20~65°C |
P6 울트라 얇은 빛 유연 투명 화면 LED 필름 자착성 유리 창문 벽용 투명 유연 LED 화면
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
P6 LED 투명한 화면 높은 밝기 유리 디스플레이 에너지 절약 LED 스크린을 통해 볼 수 있습니다 쇼핑몰 창문 광고 건물 정면 미디어 디스플레이 실내 야외 사용
| 이름: | 접착제 투명 LED 디스플레이 필름 |
|---|---|
| 스크린 유형: | 투명한 |
| 픽셀 스타일: | P6 |
고휘도 투명 LED 디스플레이 스크린 초박형 P4 DC5V 자체 접착 광고 디스플레이 스크린 유리창 벽용
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 맞춤형 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |

