Tous les produits
mots clés [ led film display screen ] correspondance 190 produits.
Écran de film LED transparent à l'intérieur écran d'affichage LED à l'intérieur
| Tension de fonctionnement: | DC5V |
|---|---|
| Détails de l'emballage: | XH-JHP-P8 |
| Type d'écran: | Affichage LED transparent |
Film Transparent léger et doux en verre LED de 8mm, affichage visuel vif pour la Coupe du monde, ouverture d'événements, Promotion des annonces
| Type d'affichage: | écran led transparent |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 240 * 1000 mm |
| Température de travail: | -20~65°C |
Écran de film LED à 90 % de transparence, affichage numérique LED pour centre commercial
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Fonction: | Installation facile |
P6 Film LED transparent, fin, léger et flexible, écran auto-adhésif transparent, écrans LED flexibles pour fenêtre en verre et mur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage LED transparent P8 haute luminosité pour publicité intérieure sur fenêtre en verre avec film LED transparent
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage LED 3D ultra-clair transparent 5 mm Contrôle intelligent Parfait pour l'écran publicitaire extérieur et intérieur
| Système logiciel: | Nova |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5 mm |
| Taux de rafraîchissement: | ≥ 8000 Hz |
P6 LED Écran transparent Affichage en verre haute luminosité Économie d'énergie LED Voir à travers l'écran Pour le centre commercial Fenêtre Publicité Bâtiment Façade Affichage multimédia Utilisation intérieure extérieure
| Nom: | Film d'affichage LED transparent adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Style pixel: | P6 |
Écran d'affichage LED transparent haute luminosité Ultra-mince P4 DC5V Écran publicitaire autocollant pour mur de fenêtre en verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P4 Affichage à LED flexible à haute transparence Écran vitré Fenêtre publicitaire intérieure Film transparent à LED
| Puce LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Angle de vision: | 160 ° |
| Couleur: | Couleur complète |

