Tous les produits
mots clés [ led film display screen ] correspondance 196 produits.
Écran d'affichage LED flexible P8 pour la publicité sur vitrine de magasin
| Nom: | Affichage du film LED |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Pas de pixel: | P8 |
Écran d'affichage à film LED transparent flexible pour centre commercial
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage à film LED transparent couleur intérieure P10 IP67 imperméable adhésif flexible haute
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P6 Écran LED à film flexible à haute transparence adhésif intérieur écran LED à film transparent à vitre à couleur complète
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| taille de la cabine: | personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Publicité Écran à film LED transparent Affichage à film LED suspendu extérieur
| Nom: | Écran de film LED transparent |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P5 2500cd Affichage publicitaire numérique Affichage à l'intérieur à LED avec film facile à peler et à installer pour vitrine
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension de l'écran: | personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 Affichage de film LED transparent adhésif, écran de film LED super mince
| Nom: | Film LED Transparent Adhésif |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Écran d'affichage à LED à l'intérieur P6 transparent à l'écran à l'écran à l'écran à l'écran
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran LED à film LED 12V IP67 pour la publicité de fenêtre de verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 10.416X10.416mm |
| Densité de pixels: | 9216 points/m2 |
Écran LED adhésif P2.5 12V flexible Écran LED holographique pour la publicité de vitres en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 1200X250mm |
| Densité de pixels: | 160000DOTS / ㎡ |

