Tutti i prodotti
parole chiave [ led film display screen ] corrispondenza 190 prodotti.
Schermo display a LED flessibile P8 per pubblicità su vetrine di negozi
| Nome: | Display per film a LED |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Pixel pitch: | P8 |
Schermo display a LED flessibile trasparente RGBW P6 DC5V per centri commerciali
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Acque resistenti Adesivo Flessibile Alto
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P6 adesivo ad alta trasparenza all'interno schermo a led a pellicola flessibile in vetro a colori pieni finestra schermo a schermo a pellicola a led trasparente
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| dimensione del mobile: | personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Pubblicità schermo a pellicola LED trasparente schermo a pellicola LED appeso all'aperto
| Nome: | schermo a pellicola LED trasparente |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P5 2500cd Display Pubblicitario Digitale Indoor LED Film Display con Facile Installazione Peel and Stick per Vetrine Negozi
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 Display a pellicola LED trasparente adesiva, schermo a pellicola LED super sottile
| Nome: | Pellicola LED Trasparente Adesiva |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
Schermo a pellicola LED trasparente P6 per interni su finestra, parete video flessibile trasparente, schermo LED a pellicola morbida trasparente
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo LED olografico personalizzato P10 SMD2222 12V IP67 a pellicola per pubblicità su vetrine
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
Display adesivo a pellicola LED P2.5 flessibile 12V schermo LED olografico per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 1200X250mm |
| Densità dei pixel: | 160000dot/㎡ |

