Tutti i prodotti
parole chiave [ led film display screen ] corrispondenza 190 prodotti.
P10 Crystal Clear High Brightness Showcase LED Film Screen Trasforma la Vetrina del Tuo Negozio in un Cartellone Digitale
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nome del prodotto: | Schermo del display LED flessibile |
|---|---|
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 3000cd/m² |
| Dimensione dello schermo: | 4 mm |
Display LED ultra-sottile per interni con schermo flessibile, schermo trasparente, schermo LED taglibile
| Nome del prodotto: | Schermo del display LED flessibile |
|---|---|
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 3000cd/m² |
| Dimensione dello schermo: | 4 mm |
Display LED trasparente commerciale Premium P6
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Schermo a pellicola trasparente a LED da interno P8 5V, sottile e leggero, adesivo, display intelligente per pubblicità su vetrine di negozi, decorazione di hotel e bar
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Nova/Colorlight |
| perlinea di lampada a LED: | SMD2121 |
Schermo in pellicola trasparente LED RGB a colori ultrasottile da 10 mm con dimensioni del mobile personalizzate per display pubblicitari
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | schermo led trasparente |
| Colore chiaro: | RGB |
La cerimonia di apertura della Coppa del Mondo ha utilizzato uno schermo a pellicola trasparente a LED incorporato in vetro morbido da 5 mm per annunci pubblicitari commerciali
| Colori: | RGB |
|---|---|
| Funzione di visualizzazione: | Video |
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
Schermo a pellicola trasparente LED P6 IP67 per interni, adesivo, flessibile, schermo LED a cristalli
| parola chiave: | Display di cristallo a LED |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
Schermo in pellicola trasparente LED flessibile adesivo a colori per interni P10 per mostre di vetrine al dettaglio
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Display a LED volante trasparente con schermo a tappeto magico a drone schermo a pellicola a LED ricaricabile per pubblicità all'aperto
| Nome: | Display LED per droni |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |

