Tutti i prodotti
parole chiave [ led film display screen ] corrispondenza 190 prodotti.
Display a pellicola LED flessibile P4 DC5V con schermo olografico impermeabile IP67 per la pubblicità in vetro
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P4 |
| Garanzia: | 1 anno |
P4 Finestra vetro interno trasparente schermo a pellicola a LED pannelli trasparenti schermo a maglia a strisce a LED
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Adesivo per interni Film trasparente flessibile a LED Pannello di visualizzazione a cristallo Film trasparente a LED Screen per vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Display trasparente trasparente Display LED a strisce
| Nome: | Pellicola trasparente per display a LED |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Colore: | RGB |
Pannello display schermo a cristalli LED flessibile trasparente adesivo P6 per interni Schermo a pellicola LED trasparente per vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Adesivo in vetro a pellicola a led per interni schermo flessibile a colori piene finestra trasparente LED Display per pareti di vetro
| Nome: | Pellicola trasparente per display a LED |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Colore: | RGB |
P7.82 Schermo LED Olografico Trasparente Flessibile ad Alta Luminosità Schermo a Pellicola LED per Vetrine di Negozi, Centri Commerciali, Pubblicità, Installazione Facile, Controllo Intelligente, Effetto Visivo HD
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920x1080 pixel |
| sistema di controllo: | Inizio nova |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Film a Led Screen trasparente a Led Flessibile schermo a cristallo Display Screen sul centro commerciale Finestre vetro LED pubblicità
| Parola chiave: | Display di cristallo a LED |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
Schermo display a film trasparente a LED HD P6 per interni DC5V per mercato commerciale
| Trova di aggiornamento: | 3840Hz |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | Dc5v |
| Flusso luminoso: | Personalizzabile |

