सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led film display screen ] मिलान 190 उत्पादों.
ग्लास विज्ञापन के लिए IP67 वाटरप्रूफ होलोग्राफिक स्क्रीन के साथ लचीला P4 DC5V LED फिल्म डिस्प्ले
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-P4 |
| गारंटी: | 1वर्ष |
पी4 विंडो इनडोर ग्लास पारदर्शी एलईडी फिल्म डिस्प्ले पारदर्शी पैनल एलईडी स्ट्रिप मेष डिस्प्ले स्क्रीन
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| पैनल वेट: | 4 किग्रा |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
इनडोर चिपकने वाला पारदर्शी लचीला एलईडी फिल्म क्रिस्टल स्क्रीन डिस्प्ले पैनल पारदर्शी एलईडी फिल्म स्क्रीन ग्लास के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
इनडोर एलईडी फिल्म ग्लास पारदर्शी डिस्प्ले पारदर्शी डिस्प्ले एलईडी स्ट्रिप डिस्प्ले स्क्रीन
| नाम: | पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले फिल्म |
|---|---|
| सामग्री: | पीसी |
| रंग: | आरजीबी |
इनडोर P6 चिपकने वाला पारदर्शी लचीला एलईडी फिल्म क्रिस्टल स्क्रीन डिस्प्ले पैनल पारदर्शी एलईडी फिल्म स्क्रीन ग्लास के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
एलईडी फिल्म ग्लास स्टिकर इनडोर लचीली स्क्रीन पूर्ण रंग विंडो पारदर्शी एलईडी प्रदर्शन के लिए ग्लास दीवार
| नाम: | पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले फिल्म |
|---|---|
| सामग्री: | पीसी |
| रंग: | आरजीबी |
पी7.82 एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले स्क्रीन पारदर्शी लचीला उच्च चमक एलईडी फिल्म स्क्रीन ग्लास विंडो के लिए शॉपिंग मॉल स्टोरफ्रंट विज्ञापन डिस्प्ले आसान स्थापना स्मार्ट कंट्रोल HD दृश्य प्रभाव
| खत्म: | आईलेट्स, मोटराइज्ड, फास्ट फोल्ड |
|---|---|
| संकल्प: | 1920x1080 पिक्सेल |
| नियंत्रण प्रणाली: | नोवा प्रारंभ |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |
एलईडी फिल्म पारदर्शी एलईडी स्क्रीन लचीली क्रिस्टल डिस्प्ले स्क्रीन शॉपिंग मॉल पर विंडोज ग्लास एलईडी विज्ञापन
| कीवर्ड: | एलईडी क्रिस्टल प्रदर्शन |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| पैनल वेट: | 4 किग्रा |
P6 इनडोर DC5V विज्ञापन HD एलईडी पारदर्शी फिल्म डिस्प्ले स्क्रीन शॉपिंग बाजार के लिए
| ताज़ा दर: | 3840Hz |
|---|---|
| कार्य वोल्टेज: | DC5V |
| चमकदार प्रवाह: | अनुकूलन |

