Todos os Produtos
palavras-chave [ led film display screen ] combinação 190 produtos.
Display de filme LED flexível P4 DC5V com IP67 ecrã holográfico à prova d'água para publicidade em vidro
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P4 |
| Garantia: | 1 ano |
P4 Janela de vidro interior Transparente LED Film Display Transparente Painéis Led Strip Mesh Display Screen
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Película LED Flexível Transparente Adesiva para Interior Tela de Cristal Display Painel de Tela LED Transparente para Vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Ecrã de visualização de filme LED de vidro de interior
| Nome: | Filme transparente para display LED |
|---|---|
| Material: | computador |
| Cor: | RGB |
Indoor P6 Adesivo Transparente Film LED Flexível Painel de Display de Ecrã de Cristal Transparente LED Film Screen para Vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Esquema de vidro de filme LED Esquema flexível para interior Janela de cores completas Esquema LED transparente para parede de vidro
| Nome: | Filme transparente para display LED |
|---|---|
| Material: | computador |
| Cor: | RGB |
P7.82 LED Holográfico Ecrã de Display Transparente Flexível Alto Brilho LED Film Screen para vidro Janela Shopping Mall Storefront Publicidade Display Fácil Instalação Controle inteligente HD Efeito visual
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 pixels |
| sistema de controle: | Nova partida |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Lâmpadas de LED transparentes e transparentes Lâmpadas de cristal flexíveis em shopping mall
| Palavra-chave: | Exibição de cristal de LED |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4kg |
Tela de exibição de filme transparente LED HD P6 Interna DC5V para publicidade em mercados
| Taxa de atualização: | 3840Hz |
|---|---|
| Tensão de trabalho: | DC5V |
| Fluxo luminoso: | Personalizável |

