Todos os Produtos
palavras-chave [ led film display screen ] combinação 190 produtos.
Display de filme LED flexível P10 SMD2222 12V com IP67 ecrã holográfico à prova d'água para publicidade em vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 10,416X10,416mm |
| Densidade de pixels: | 9216 pontos/m2 |
Tela LED holográfica adesiva flexível para exibição de filme LED P2.5 SMD1010 para publicidade em janela de vidro
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Ecrã de exibição de filme LED transparente P4-8 DC5V para interiores Alto brilho para lojas
| Cor de lascas de tubo: | Rgb |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Tamanho do módulo: | 240mm*1000mm |
P3.91 Exibição de filme LED flexível de passo de pixels com proteção IP45 e alimentação de 12V para publicidade de janelas de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
Tela de exibição LED transparente P3.9 para interior 500*1000mm 4000-4500cd Filme e painel LED Categoria: Display LED
| Uso: | Exibição de anúncios internos |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD1921 |
| Temperatura de operação: | -20~+60 ºC |
Ecrã holográfico transparente P3.91 Display de filme LED flexível IP45 12V Adesivo para publicidade de janelas de vidro
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P3.91 |
| Classificação IP: | IP45 |
Tela de vídeo LED transparente adesiva P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Display de filme LED transparente flexível para parede de vidro
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Ecrã de filme transparente de LED interior Publicidade Display de cor completa Janela Ecrã de filme transparente
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Tela de filme transparente LED ultra fina HD P4 para display de outdoor LED
| Tipo: | LIDERADO |
|---|---|
| Transparência: | 80% |
| Estilo pixel: | P4 |
P3.91 Ultra-Luz LED Holográfico Ecrã Transparente Flexível LED Film Display para Janela de Vidro Loja de Varejo Shopping Mall Publicidade Alto brilho Digital Signage
| Tensão de trabalho: | 5V |
|---|---|
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
| Projeto: | Front&Rear |

