Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led film display screen ] Übereinstimmung 190 produits.
Flexibles P10 SMD2222 12V LED-Folien-Display mit IP67 wasserdichtem holografischem Bildschirm für Glaswerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 10,416 x 10,416 mm |
| Pixeldichte: | 9216 Punkte/m2 |
Flexibler selbstklebender holografischer LED-Bildschirm P2.5 SMD1010 LED-Filmanzeige für Glasfensterwerbung
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Indoor P4-8 DC5V Transparente LED-Film-Display-Bildschirm Hohe Helligkeit für Einzelhandelsgeschäfte
| Rohrchipfarbe: | RGB |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Modulgröße: | 240 mm*1000 mm |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED-Folie mit IP45-Schutz und 12V-Stromversorgung für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Verwendung: | Indoor -Adverting -Display |
|---|---|
| LED -Typ: | SMD1921 |
| Betriebstemperatur: | -20~+60 °C |
Holographischer transparenter Bildschirm P3.91 Flexible LED Film Display IP45 12V Klebstoff für Glasfensterwerbung
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P3.91 |
| IP-Bewertung: | IP45 |
Klebstoff Transparenter LED-Video-Bildschirm P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Flexibler Transparenter LED-Film-Display für Glaswand
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Indoor Led Transparent Film Bildschirm Werbung Vollfarbbildschirm Fenster Transparent Film Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
HD P4 Indoor Ultra Thin LED Transparent Film Bildschirm für LED-Billboard-Display
| Typ: | LED |
|---|---|
| Transparenz: | 80% |
| Pixelstil: | P4 |
P3.91 Ultra-Leichtes LED Holografisches Transparentes Display Flexible LED-Folie für Glasfenster, Einzelhandelsgeschäfte, Einkaufszentren, Werbung, Hohe Helligkeit, Digitale Beschilderung
| Arbeitsspannung: | 5V |
|---|---|
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
| Projekt: | Front&Rear |

